Orden der Eisernen Krone,
Kleindekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Bachruch Budapest, am orig. Band, dieses mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, Kleinauflage Fertigung nach 1918, 3. Kl. Fertigung aus dem 1. Weltkrieg II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 1.150,-
- Rufpreis:
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |