Franz Joseph - Orden,
Kleindekoration zum Großkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung K. Böhm, am orig. Band mit Kleinauflage zum Großkreuz mit KD und Schwertern, Kleinauflage nach 1918, Ritterkreuz gute Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |