Ritterorden vom Heiligen Grab
, Ritterkreuz mit Waffentrophäe für Herren, Kreuz GOLD - emailliert, Waffentröphäe AR - vergoldet, punziert und Herstellermarke FR = F. Rothe, am orig. Band, im orig. Etui, ex Joseph von Baechle, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Ritterorden vom Heiligen Grab
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |