Dänemark - Danebrog-Orden,
Großoffiziers-Set, Model Königin Margarete, AR - tlw. vergoldet und emailliert, Kommandeurkreuz punziert und Herstellermarke AM, am orig. Band, Bruststern punziert und Herstellermarke AM (A. Michelsen), an Doppelnadel im orig. Etui, dazu Rosette, sehr feine Anfertigungsqualität, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Dänemark - Danebrog-Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |