Venezuela - Orden Francisco de Miranda,
Set der 2. Kl., AR - vergoldet und emailliert, Halskreuz am orig. Band, Bruststern punziert "925" und Herstellerbezeichnung, an Nadel, im orig. Etui, dazu Miniatur und Rosette, weiters Verleihungsurkunde 1977, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |