Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Der Gast verlässt die Tischgesellschaft, rückseitig undeutlich beschriftet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
22.10.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |