Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert unten rechts: Kreuzberger, Widmung, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 41 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
22.10.2020 - 15:26
- Startpreis:
Karl Kreuzberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |