Lajos Szlányi *
(1869-1946) Winterlandschaft in den Alpen mit Häusern im Tal, signiert und datiert unten rechts: L. Szlányi/1933, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81,5 cm, vergoldeter bearbeiteter Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:28
- Startpreis:
Lajos Szlányi *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |