Heinrich Rettig
(Breslau 1859-1921 München) Altstadtansicht von Rothenburg ob der Tauber, signiert und bezeichnet unten links: Heinrich Rettig Rothenburg, Aquarell auf Papier, ca. 55 x 43,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:29
- Startpreis:
Heinrich Rettig
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |