Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Flucht nach Ägypten, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakeleeund kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
22.10.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |