Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) St. Quirin im Sellrain (Stubaier Alpen), signiert unten rechts: Franz Köberl, rückseitig vom Maler betitelt: St. Quirin im Sellrain (Stubaier Alpen), rückseitig Klebezettel: Frühjahrsausstellung 1930 Kunstgemeinschaft, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 74 cm, gerahmt
Provenienz: Koster St. Josef, Salzburg
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:37
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Köberl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |