Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
22.10.2020 - 15:38
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2020 |