Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Selbst in Waage, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 12/25, Radierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:02
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:02 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-