Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Frevel, handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 176/250, gedruckt bei: Matthieu Litho Switzerland, herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk Starnberg-Wangen, jeweils mit Prägestempel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, blattgroßer Druck, ca. 101 x 72,5 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:09
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:09 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: