Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Burgenland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:07
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Burgenland
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:07 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: