Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Marilyn Monroe, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 339/450, um 1992, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 76,3 x 59,7 cm (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:06
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:06 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: