Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York)
The Gates, Project for Central Park, VIII, New York City, handsigniert: Christo, Offset Lithographie in Farbe auf geprägtem Papier, nach einer Collage von 2003, Blattgröße ca. 99,5 x 69,5 cm, herausgegeben von Kunstverlag Schumacher GmbH, Düsseldorf und NYGS for Nurture New York's Nature (Carriage House) (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:08
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Christo * (Javacheff Christo)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:08 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 80,-