Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.)
An deiner Brust fühl ich mich wohl, 1993, bezeichnet, beidseitige Collage auf Postkarte, Blattgröße ca. 14,8x 10,5 cm, rückseitig adressiert an den Maler Franz Graf, Hahngasse 8/18, 1090 Wien, mehrmals bezeichnet: Herzlichen Glückwunsch, Poststempel vom 30. 12. 1992, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:12
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:12 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |