Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, zweimal signiert: Anzinger, datiert: 12. (19)80, Gouache und Collage auf Papier, Blattgröße ca. 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:14
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:14 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-