Gernot Schauer *
(Wolfsberg, Kärnten,1940 geb.)
Ohne Titel, signiert: Schauer, datiert: (19)89, Mischtechnik auf Karton, in verglastem Kastenrahmen (Plexiglas), ca. 55 x 56 cm, Außenmaß ca. 67 x 73 cm (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:15
EUR 583,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Gernot Schauer *
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:15 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)