Markus Miksch *
(Linz 1968 geb.)
Ohne Titel, signiert: M. Miksch, datiert: (20)11, Ölpastell auf Eisen, ca. 100 x 200 cm (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus einer Linzer Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:24
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Markus Miksch *
(Linz 1968 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:24 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |