Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg in Linz 1955 geb.)
Doppelbild: Ohne Titel, beidseitig bemalt, rückseitig signiert: Gründberg, Öl auf Platte, ca. 26,5 x 33,5 cm, gerahmt, originaler blattvergoldeter Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Aus einer Linzer Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:16
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Rudolf Leitner-Gründberg *
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:16 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis: