Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Imaginäre Landschaft, um 2007, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm (SLS) Ruf 400
Gutachten:
Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 28. November 2019.
Provenienz:
Privatbesitz, Budapest
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:21
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Gutachten:
Provenienz:
Privatbesitz, Budapest
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:21 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |