Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Häuserlandschaft, signiert, datiert: (19)79, Öl auf Karton, ca. 53 x 66,5 cm (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:20
EUR 842,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: