Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Mühlviertler Landschaft mit pflügender Bäuerin, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 600
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:22
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:22 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |