Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Feldbach, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert: Albr. Dunzendorfer, datiert: 1976, ca. 60 x 44 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:25
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:25 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: