Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Dominik Verdross, ein Tyroler Drache, signiert: Flora, Tusche in Feder und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 18 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:32
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:32 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: