Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien)
Badende Frauen, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß/Karla Weihs-Mühltal/1969, Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 63 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:37
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:37 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |