Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Der Bürgermeisterhof in Willendorf an der Donau in der Wachau, signiert: K. Flieher, betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 41,5 x 51,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:43
EUR 1.425,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:43 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)