Anton Josef Ritter von Kenner *
(Brunn/Geb. 1871-1951 Wien)
Märchenszene, signiert: A. v. Kenner., datiert: 1914, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 80,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:45
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
(Brunn/Geb. 1871-1951 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:45 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |