Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950)
Innsbruck - Maria Theresien Straße, signiert: Edo v. Handel-Mazzetti., datiert: 1946, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:52
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:52 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Startpreis: