Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Burgruine Weitenegg bei Melk, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 31,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:52
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:52 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: