Maler des 19. Jahrhunderts
Schöne Linzerin mit Goldhaube, datiert: DCCCXXXV ((1)835), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca.68 x 55 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:54
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:54 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |