Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind in der Krippe, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 36,5 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen in florentiner Art, dieser mit geleimter Bruchstelle, Außenmaß ca. 80 x 65 cm (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |