Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz)
Dame mit Pelzkragen, signiert: Anton H Karlinsky, datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 66,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus aristokratischen Besitz, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:20
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |