Salonluster, wohl Böhmen um 1900/20
Metallgestell, Glas Mittelbaluster, achtarmig, 4-flammig elektrisch montiert, vier Arme mit Glas Balusteraufsätzen, Prismenbehang, Höhe ca. 95/115 cm, Teile beschädigt bzw. fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Aus einem Schloss in Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:59
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |