Marienbild "Zuflucht der Sünder", süddeutsch, 18. Jahrhundert
Andachtsbild, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 138 x 90 cm (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 16:03 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |