Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Nadelholz, tw. furniert sowie schwarz mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, ovaler Schwenkspiegel, 65,5 x 41 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.10.2020 - 15:07 |