Damensekretär in modifizierter Louis XV Stilform,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert sowie marketiert, nachstrukturiert, drei Laden, schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit drei Laden, Messingbeschläge, 88 x 73 x 43 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.10.2020 - 15:11 |