Runder Biedermeiertisch,
ca. 1825, 3- säuliges Hart- bzw. Weichholzgestell auf rundem Sockelbrett, sternfurnierte Platte, Höhe ca. 76 cm, Dm. ca. 94 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Runder Biedermeiertisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.10.2020 - 15:13 |