Biedermeier Wand- bzw. Bücherregal,
ca 1825/30, Fichten und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, politiert, gedrechselte Holme,103 x 87 x 31,5 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 19.10.2020 - 15:16 |