Sitzende Dame mit Schleife, kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,
Porzellan, Tauchspitze, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, gepresster Bindenschild, undeutliche Jahreszahl, Schleife und ein Daumen restauriert
Expertin: Regina Herbst
21.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2020 - 15:03 |