Junge Frau ihre Hände in die Hüften stemmend,
Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
21.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2020 - 15:04 |