Schreibtischgarnitur,
Anfang 20. Jh., Adler Bronze patiniert, auf Onyxplinthe 32 x 19 cm, darauf zwei Tintenfässer mit Glaseinsatz, Brieföffner und Löschwiege, Griff des Brieföffners beschädigt und geklebt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Schreibtischgarnitur,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2020 - 15:05 |