Drei Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Taube mit Brief gemarkt Bergmann, Länge 8,5 cm, holländisches Mädchen Höhe 7,7 cm, kleine Taube 3 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:05
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Drei Wiener Bronzen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2020 - 15:05 |