Relief Hl. Familie,
2. Hälfte 19. Jh., Jesus als knabe dargestellt, von Maria und einem Engel geleitet, danaben sitzt Josef, Gipsguss, ovel, gerahmt hinter gewölbtem Glas, 31 x 23 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
Relief Hl. Familie,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2020 - 15:13 |