Walter von Wecus *
(Düsseldorf 1893-1977 Neuss) Hafenansicht einer Stadt am Wasser (Venedig), signiert: Wecus, datiert: (19)42, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 52 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
Walter von Wecus *
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |