Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Ansichten aus Österreich mit Burg Hochosterwitz, signiert: E. Huber, datiert: 1934, Mischtechnik aus Gouache und Kleister auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Huber *
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-