Ugo Gianni, zwei Bilder:
(Italien/Malta 1876 geb.) Paar Küstenansichten mit Blick auf den Golf von Neapel bzw. die Amalfiküste, jeweils signiert: U. Gianni, einmal datiert: 1899., Gouache auf Papier, jeweils ca. 18,5 x 30 cm, Ränder teils wasserfleckig, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
Ugo Gianni, zwei Bilder:
Datum: | 27.10.2020 - 15:18 |