Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bruck - Das Kornmesserhaus, handsigniert: Luigi Kasimir, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,5 x 29 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 27.10.2020 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: